Уровень познавательной сферы снижен

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 33 года помогите мне пожалуйста ситуация такая когда мне было 12лет мне психолог написал что у меня уровень познавательной сферы соответствует 10 летнему возрасту но интеллект сохранен скажите это умственная отсталость? Или это норма? И что означает снижение познавательной сферы с уважением Денис.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-10-18 06:27
Здравствуйте, Денис!
это значит, что уровень познания тогда соответствовал не 12 лет, а 10, это ничего страшного. Это не умственная отсталость.
Всего Вам хорошего.
денис 2021-10-18 16:02
А что это Елена подскажите пожалуйста.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-10-18 22:58
Это значит, что Вы не справились с заданиями на 12 лет, а справились с заданиями, соответствующими возрасту 10 лет.
с уважением Елена.