Уровень познавательной сферы снижен
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 33 года помогите мне пожалуйста ситуация такая когда мне было 12лет мне психолог написал что у меня уровень познавательной сферы соответствует 10 летнему возрасту но интеллект сохранен скажите это умственная отсталость? Или это норма? И что означает снижение познавательной сферы с уважением Денис.
3 ответа
Здравствуйте, Денис!
это значит, что уровень познания тогда соответствовал не 12 лет, а 10, это ничего страшного. Это не умственная отсталость.
Всего Вам хорошего.
Это значит, что Вы не справились с заданиями на 12 лет, а справились с заданиями, соответствующими возрасту 10 лет.
с уважением Елена.