Уровень познавательной сферы снижен

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемые Доктора я Денис мне 33 года помогите мне пожалуйста когда мне было 12лет мне психолог написал что у меня уровень познавательной сферы соответствует 10 летнему возрасту но интеллект при этом сохранен скажите это умственная отсталость? Это патология или норма? С уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-16 20:08
Здравствуйте, Денис.
Такие особенности в детском возрасте бывают. Психика ребенка развивается неравномерно. Это не является патологией.