Посему снижен уровень эритроцитов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с 22.09.2018 понижен уровень эритроцитов. Всера опять сдала анализы. По какой причине это может быть? Может еще какой то развернутый анализ сдать? Какой я незнаю. Гематолога у нас нет. Терапевты молчат.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-28 07:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас совершенно нормальный анализ, уровень эритроцитов 4,75 млн., лучше не бывает. Имеющиеся отклонения в анализе допустимы и не имеют никакого диагностического значения.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-03-04 05:20
Добрый день.
Прошу прощения, я не так вопрос задала. У меня снижен не уровень эритроцитов, а индекс распределения эритроцитов и повышен гемоглобин. При этом у меня болит правый и левый бок, как будто кишечник.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-04 06:02
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано обследование у вашего терапевта.
До свидания.