Пожалуйста посмотрите наши анализы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы уже к вам обращались, после болезни были лейкоциты 19, но уже прошло почти 3 недели, отсылаю последние наши анализы пожалуйста посмотрите, еще нам ЛОР поставил диагноз острый каратальный ринит (хотя врач сказала что просто стенки красные) мы просто хрюкаем носом немного. Скажите могут ли быть такие лейкоциты при таком диагнозе и какие дополнительные обследования нужно сделать? Моча кстати нормальная
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-13 17:05
Здравствуйте.
Я прошу меня простить, но давайте договоримся- я гематолог. Снимаю гематологическую патологию. Всеми остальными вопросами занимаются ваши педиатры. Я педиатром не являюсь.
Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2017-12-13 17:08
Т. Е вы тут ничего плохого не видете? Нам просто сказали идти к гематологу
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-13 17:11
Мне не понятно с какой целью. Гематологической патологии нет.
Платная консультация
Валентина 2017-12-13 17:14
Спасибо Вам, просто переживаю за ребенка!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-13 17:18
Я Вас понимаю, но большим помочь не могу.