Высокий гемоглобин, повышен RDW

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Синусит, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня 2 месяца ощущение жара, субфебрильная температура, сухость. Пью много воды. Не помогает. Гемоглобин всегда высокий 149. эритроциты на верхней границе нормы. Слабость. Какие анализы мне сдать, чтобы определить диагноз. В свежем анализе повышен RDW. И ЛИМФОЦИТЫ 47
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-08 18:49
Здравствуйте.
По приведенным цифрам данных за гематологическую патологию нет. А насчет обследований определяйтесь со своим терапевтом. Как я, не зная Вас совсем как пациента, могу что-то рекомендовать?!
Всего хорошего.
Платная консультация
кристина 2017-09-08 19:10
Терапевт говорит, что понятия не имеет что делать. И отсылает к гематологу, которого в наличии нет
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-08 19:35
Гематологическую патологию я снимаю на 100%.)