Курантил при высоком гемоглобине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. По анализам постоянно повышен гемоглобин. Колеблется в периоде 164-166. Доктор выписал Курантил 25 мг 3 раза в день на 2 недели. Из болезней только периодически повторяющееся воспаление придатков. Приэтом СОЭ в норме. Подскажите правильное лечение ли назначил доктор? Результат анализа во вложении.
Теги: курантил при повышенном гемоглобине
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-03 18:20
Здравствуйте.
А что мы лечим? Если повышенный гемоглобин- то никакого лечения не требуется, требуется очная консультация гематолога.
Всего хорошего.
-1