Повышенный гемоглобин, угри на лице и груди

Спрашивает: Эдик
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Меня беспокоят угри на лице и груди. В июне 2015г обращался к дерматологу, он отправил к гастроэнтерологу. Сдал кучу анализов. Фото исследований прикладываю. Диагноз гастроэнтеролога -лямблиоз, дискинезия желчных путей, хр. Гастрит, дисбактериоз кишечника. Прошел по этому поводу лечение-метронидазол, фрамилид, ультоп, ливодекса, хофитол. После завершения приема метронидозола пропил нормобакт. Диета 5.
повторный прием в августе и сдача анализов. Диагноз тот же. По поводу гемоглобина врач наказал пить побольше жидкости. Но был позднее (в октябре 2016г) во время простуды у терапевта, он рекомендует по поводу гемоглобин на консультацию гематолога. Гематолога в районе нет, надо ехать за 300 км в область, там запись на месяц вперед. Записался. Но уж очень хочется все сомнения развеять, а то всякого пишут в интернете. Очень жду отзыва. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

8 ответов

Эдик 2017-03-13 19:13
Добавляю снимки.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-13 20:28
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии Вам нужна очная консультация гематолога, проведение трепанобиопсии, исключение мутации Jak2V617F. Это позволит подтвердить или снять диагноз миелопролиферативного заболевания.
Всего доброго.
Платная консультация
Эдик 2017-03-14 06:17
Доброе утро! Спасибо за скорый отзыв. Доктор, это значит, что у меня плохие анализы крови?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-14 07:02
Здравствуйте.
А иначе зачем мне писать?
Платная консультация
Эдик 2017-03-14 20:46
Добрый вечер! Вчера пересдал анализ крови для визита к врачу. Посмотрите. Заранее мпасибо
Эдик 2017-03-14 20:48
Еще снимок
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-14 20:59
Все мои рекомендации от вчерашнего числа в силе.
Удачи.
Платная консультация
Эдик 2017-03-14 21:11
Спасибо.