Повышен гемоглобин, носовые кровотечения
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Носовые кровотечения
Здравствуйте, сыну 16 лет. Периодически возникают носовые кровотечения. Обратились к Лору, сдали анализы, результат прикреплён. Направили на консультацию к гематологу, но запись только на 5 апреля. Подскажите уважаемый доктор, что с результатами анализов? Что- то не в порядке? Заранее спасибо!
4 ответа
Здравствуйте.
Имеется удлинение АЧТВ. Вам нужно повторно определить этот показатель, а если он вновь будет удлинен- для визита к гематологу сдать кровь для определения 8-го фактора свертывания крови и фактора Виллебранда.
Всего хорошего.