Уровень Д-Димера, беременность 31-32 нед
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, каким должен быть уровень д-димера в 3 триместре (31-32 нед)?
У меня 617, пью курантил (уже месяц) Гинеколог говорит что повышен сильно, быстро к гематологу. Но в интернете везде пишут что норма до 1500 для такого срока.
7 ответов
Здравствуйте.
Все зависит от единицы измерения. Если это как повсюду нг/мл., та Ваша норма от 1000 до 1500.
Удачи.
Платная консультация
Сабина 2015-03-13 08:54
Продолжать мне прием курантила? (по 1 таб.3 раза в день №25)
Если да, то до какой недели?
Спасибо за информацию.
Курантил- это назначение гинеколога, возможно для улучшения состояния плаценты. Так что на эту тему решайте вопрос с гинекологом, со стороны гематологии он не нужен.
Удачи.
Платная консультация
Здравствуйте.
Для Вашего срока беременности все показатели в норме.
Всего доброго.