Повышен фибриноген и д димер при беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я беременна 34 недели, по анализам повышен фибриноген и д димер, гинеколог направляет к гематологу, анализы прилагаю, но в связи с коронавирусом я боюсь ходить лишний раз по поликлиника. Насколько критичны показатели и что лучше сделать? Спасибо за ответ!
Теги: у кого рос фибриноген на клексане, фибриноген и д-димер повышены, как быстро обновляется фибриноген при беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-14 23:28
Здравствуйте.
Показатели далеки от критичных. Согласуйте со своим гинекологом возможность приема тромбо асса.
В консультации гематолога необходимости нет.
Всего хорошего.