Фибриноген повышен 7.11 беременность 17 недель
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересуют показатели крови. В 2019 году была замершая беременность на сроке 8 недель, в настоящее время беременность 17 недель. По анализу повышен фибригоген, начала пить курантин 25мг 3 раза в день. Мои показатели совсем плохи? Отслеживать в динамике как часто? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Изменения не критичны. Прием курантила продолжайте, контроль анализов раз в 3-4 недели.
Всего доброго.