Фибриноген повышен при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, срок беременности 11 недель, при постановке на учет сдавала анализы, результаты очень взволновали, повышен фибриноген до 7, ферменты печени также выше нормы, очень переживаю, что могу навредить будущему ребёнку. Подскажите, какие прогнозы, к чему быть готовой? Файлы с результатами анализов прикрепила
Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-31 14:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Сдайте полную коагулограмму, по этим показателям выводы делать нельзя. По поводу трансаминаз- сделайте УЗИ ОБП и покажитесь на прием к гастроэнтерологу для осмотра и динамического наблюдения.
Всего хорошего.