Уростожен, нужен или нет?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос 2 года назад была зб на 9недели. Причину не установили. Тогда мне прописали уростожен т. к. Было пкс. И ещё много разных витаминов. В эту беременность мне же опять прописали уростожен сказали т. к. Была зб нужно. Меня в свою очередь ничего не беспокоит ни выделения, ни боли. Поэтому я не хочу его. Или все таки нужно. По каким показаниям его назначают. Ведь у меня ещё никакие анализы не брали. Или просто для профилактики можно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 14:24
Здравствуйте! Пока можно ничего не принимать, кроме витаминов
Платная консультация
Олеся 2021-01-24 14:42
Спасибо большое, а то я вся измучилась правильно ли я делаю