Поликистоз, гормоны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день. Такая проблема, диагностировали поликистоз, задержка месячных 6 месяцев, прописали гормоны, проколола курс Прогестерона и вчера - на второй день отмены Прогестерона появились не значительные выделения как месячные, их совсем немного было. Сегодня 3 день отмены Прогестерона и у меня также не значительные выделения. Вопрос в том, когда пить первую таблетку гормонов, сегодня или когда выделения станут обильными? Потому что при месячных у меня обычно выделения обильные. Гормоны прописали "Белара"
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

7 ответов

Ольга 2019-02-05 15:42
А не подскажете, в какое время суток лучше принимать гормоны "Белара"?
Ольга 2019-02-14 15:46
Елена, извините за беспокойство, Вы не подскажите какие витамины попить при приеме "Белары", что бы было меньше побочных эффектов, грудь болит, коричневая мазня, да и кожа стала сухой. Хотела попробовать "Лавита" но в нашем городе её сложно найти
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 16:46
Нет ни одного витаминного комплекса, достоверного улучшающего состояние при приеме ОК. Что найдете - общеукрепляющее - пожалуйста. А лучше просто хорошо питаться
Платная консультация
Ольга 2019-02-14 20:01
Кальций д3 подойдёт? Если да, то как и сколько дней его пить)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-15 16:32
Уточните у терапевта. На сайте есть