Очень обильные месячные после отмены ок

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я начала пить противозачаточные джес, и у меня начались побочки серьёзные, от которых я себя плохо чувствовала. Решила, что конца пачки я не дождусь и бросила пить таблетки на 5 день приёма. Через несколько дней у меня начало немного мазать кровью и так 4 дня мазало, потом начались очень обильные выделения, меняла прокладку раз в 5/6 часов. И вот эти обильные выделения идут уже 9 дней не прекращаясь. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-30 10:20
Здравствуйте. Сбой на фоне отмены
Платная консультация
Эвелина 2021-12-30 13:15
И что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-30 13:18
Обратиться к врачу. Сделать УЗИ
Платная консультация
Эвелина 2021-12-30 13:25
А без этого само не пройдёт?
Эвелина 2021-12-30 14:47
Ну цикл не может нормализоваться сам без постороннего лечения?
Просто, насколько я знаю, для его нормализации прописывают также гормоны. А ещё раз пить я их не буду, хватило
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-30 15:00
Вы знаете плохо. Цикл нормализуют и без гормонов.
А ждать, когда "само пройдет" я считаю глупостью. Я высказала предположение, но при этом не поставлю Вам диагноз. Нужно провести обследование и понять, в чем причина. А уже дальше решать, что делать и делать ли
Платная консультация
Эвелина 2021-12-30 15:11
Ладно, спасибо