Урогенитальный Кандидоз?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в августе переболела ковидом, назначали сразу два вида антибиотиков, сразу начался сильный зуд в области половых губ, выделений не было. Спустя месяц в области зуда образовалась краснота и как бы красные язвочки а в центре бежевое наполнение, очень сильное жжение и зуд сохраняется. Урогенитальный кандидоз может так проявляться? Или это ещё хуже?
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. И, безусловно, по анализам (мазок для начала). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова