Уреплазма ур, боли, молочница

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,

Здравствуйте, У меня с ноября ноеет нижняя часть живота. Выделения белые похожие на молочницу (хлопьями), рыбий запах, частое мочеиспускание. По анализам выявили уреаплазму. Но антибиотики не помогают. Сдавала тест на чувствительность, этот антибиотик тоже не помог. Бегаю от одного гинеколога к другому.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-25 18:28
Здравствуйте! Необходима комплексная терапия с восстановлением микрофлоры в 2 этапа