Уреплазма и пролактин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день!
6 лет пила джесс по назначению гинеколога. Были нерегулярные месячные, киста (вылечили медикаментозно).
Сейчас планируем с мужем беременность. Закончила пить джесс в конце января 2020.
Всегда все анализы были хорошие, регулярно посещала гинеколога.
Решила перед планирование посетить гинеколога
Один гинеколог направил на сдачу вирусов (и даже не сделал узи). Второй гинеколог направил на гормоны.
В итоге узи хорошее(сама сделала, вот фантастика). Делала на 7день МЦ.
Пришли анализы, уреплазма spp - 10 в 6.
Пролактин в 2 раза выше нормы, направили на мрт- хорошо все. Дальше началось полное разводилово на деньги.
Оба врача оказались некомпетенты. Тот закрыл глаза на уреплазму, а тот на пролактин. У каждого свое на уме.
Помогите пожалуйста с лечением. Фото анализов прилагаю. Что надо мужу еще сдать? Могут ли анализы быть такие после долгого приема кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 20:00
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова