Эндометрия
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, мне 27, планируем с мужем 1ю беременность, до этого ни абортов, ни беременности не было, предохранялись презервативом, пять месяцев пытались, ни чего не вышло, пошла к гинекологу, посмотрел визуально, сказал, что все хорошо, отправил на УЗИ. Узист, тоже сказал, что все хорошо, но заключении протокола исследования следущее: Эхо-признаки диффузных изменений эндометрия. Мой гинеколог говорит, что все нормально, но ни на какие анализы не направил. Муж сейчас в командировке на 4 месяца. Подскажите пожалуйста, действительно ли это заключение ни чего не значит, нужно ли мне идти на какие-либо анализы, как спланировать беременность. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 12:50
Здравствуйте! Прикрепите фото УЗИ-описания
1