Эндометрия

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, мне 27, планируем с мужем 1ю беременность, до этого ни абортов, ни беременности не было, предохранялись презервативом, пять месяцев пытались, ни чего не вышло, пошла к гинекологу, посмотрел визуально, сказал, что все хорошо, отправил на УЗИ. Узист, тоже сказал, что все хорошо, но заключении протокола исследования следущее: Эхо-признаки диффузных изменений эндометрия. Мой гинеколог говорит, что все нормально, но ни на какие анализы не направил. Муж сейчас в командировке на 4 месяца. Подскажите пожалуйста, действительно ли это заключение ни чего не значит, нужно ли мне идти на какие-либо анализы, как спланировать беременность. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 12:50
Здравствуйте! Прикрепите фото УЗИ-описания
Платная консультация
Яна 2016-05-09 16:15
Добрый день, спасибо за быстрый ответ, прикладываю фото протокола.
Яна 2016-05-09 16:20
22й день с начала месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 16:23
Не вижу патологии, кроме структуры, на которую обратили внимание Вы. Все остальное в норме. Не думаю, что стоит паниковать. Просто повторите УЗИ сразу после менструации
Платная консультация
Яна 2016-05-09 16:27
Спасибо большое, вы успокоили меня. Еще раз огромное спасибо!