Задержки месячных

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна посмотрите пожалуйста эти анализы в норме? Сдала из-за задержек месячных. Месячные идут при приеме дюфастона с 16 по 25 день цикла. Перестаю пить пропадают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

7 ответов

Алекса 2021-02-12 17:41
Спасибо большое. Подскажите пожалуйста мне постоянно пить Дюфастон с 16 по 25 день цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 17:43
По данному анализу утверждать это нельзя
Платная консультация
Алекса 2021-02-12 17:45
Уважаемый доктор Подскажите пожалуйста как мне поступить чтобы месячные шли регулярно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 17:49
Обследоваться нормально. Сделать УЗИ органов малого таза, сдать все анализы на гормоны, а не выборочно. Например, тут нет ни ФСГ, ни ЛГ, ни прогестерона, ни эстрадиола
Платная консультация
Алекса 2021-02-12 17:53
По узи потологии нет. А на эти анализы гинеколог направил.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 17:57
Тут нет вопроса.
Вот это "по узи патологии нет" даже комментария не стоит, потому что ни один уважающий себя врач не будет вот такое комментировать (со слов и без предоставления результатов обследований).
А куда направил гинеколог - Ваше право. Вы задаете вопрос тут, а я отвечаю Вам, что делать. Не хотите - пожалуйста, к своему гинекологу.
Всего доброго.