Уреплазма и беременнсть

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, положителен IG А к уреаплазме. Титр не написан. IG G отрицательный. Беременность 11,5 недель акушерских. Из симптомов зуд в половых органах. Будут ли ее лечить в время беременности? Читала что во второй половине беременности, но что делать зудом? Моча нормальная. В мазках лейкоциты. Можно ли жить половой жизнью с предохранением? .
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-28 22:07
Катя! Обследование должен пройти половой партнер на уреаплазму. Вам лечение от этой инфекции назначит гинеколог. Про объем половой жизни узнайте у своего гинеколога.