Испытываю неловкость перед гинекологом
Спрашивает: Светка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, завтра идти к гинекологу на диспансеризацию. Половую жизнь начала с 16,5 лет, па всегда был защищенный. Был один партнер, с которым я и лишилась девственности. Завтра начнет врач спрашивать что и как, а мне стыдно что я уже не девственница, может ей шоколадку купить чтобы никому не сказала? Не хочу чтобы об этом кто-то знал. А и еще вопрос. С парнем был па, ну как па, он просто всунул член на чуть-чуть и высунул а потом через некоторое время кончил на спину, это был 8 день после месячных. Как я понимаю, если не было овуляции и парень не кончил в меня беременность невозможна. Очень хочу на толковать эти ситуации.
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Ну 8 день после месячных как раз и есть день предполагаемой овуляции, если у вас 28- 30 дневный цикл, поэтому беременность возможна.
По поводу гинеколога, то он никому о вашей половой жизни итак не будет рассказывать, это врачебная тайна.