Тошнота, задержки нет, но очень хочу сына!
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миопия, пролапс правого сердечного клапана.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Половая жизнь у нас в мужем нерегулярная. Он работает вахтовым методом. Очень хотим ребенка, не предохраняемся, но не получается.7.10.2018 были месячные. Последний секс 15.10. какова вероятность забеременеть? По информации сайтов интернета, овуляция 21 где то. С 17 начинались благоприятные дни. Завтра должны начатся месячные. Несколько дней тошнит. Тест не делала. Сколько могут прожить сперматозоиды и могла ли я забеременеть? Заранее большое вам спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Беременность маловероятна. Нужно жить половой жизнью в овуляцию. Сперматозоиды живут от силы 3 дня