Подозрения на ВУИ

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравтствуйте! Помогите пожалуйста, жена беременна 18 неделя, месяца 2 назад обнаружили увеличение толщины воротничкового пространства на 5 мм и кисты сосудистых сплетений месяц назад. Сдали анализ на генетику, все в норме, отправили на внутреутробные инфекции, оба сдали кровь на антитела, у меня показал герпес 1 типа lgg = 2.24, и паравирус LgG = 24.55 остальное все в норме в том числе и LgM по паравирусу. У нее вообще ничего не обнаружено. При зачатии никакой симтоматики не было и сейчас тоже. Инфекции присуствовали и у моих родителей. Какова вероятность влияния на плод с моей стороны? И можно ли заниматся половой жизнью?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-06 12:14
Александр! За половую жизнь, ваша жена должна получить разъяснения у врача гинеколога. По поводу патологии развития у беременной все вопросы к гинекологу. Это не наша тематика, т. к. у беременной не выявлены инфекции. Всего доброго.