Уреаплазмоз, зуд и выделения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно ли вылечить или хотя бы снизить проявления уреаплазмоза у женщин фитопрепаратами? Беспокоят выделения и неприятные ощущения во влагалище. Кроме уреаплазмы не находят ничего. Рост больше, чем 10'4. Еще немного понижен иммуноглобулин А.
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Здравствуйте! Девясил корень, курсом 1 месяц. 1 ЧАЙНАЯ ложка на стакана кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Пить и подмываться теплым водным настоем корня девясила утром и вечером.