Зеленоватые выделения при беременности

Спрашивает: irmanimani
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беременность 17 недель двойня пару дней назад заметила зеленоватые выделения без зуда и запаха что это может быть? Спасибо)
Теги: 17 неделя выделения зеленоватые, коричневые выделения и зуд на 34неделе беремнности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Без анализа мазков на данный вопрос невозможность ответить. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра в зеркалах и взятия мазков.