Постоянная молочница и жжение

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня уже год беспокоит постоянная молочница, и жжение, сдавала анализы и дрожжевые грибы обнаружены и lactobacillus spp. Прошла лечение таблетками и опять, будто не лечилась. Это бывает очень часто, как только закончились месячные, сразу же начались сильные выделения и зуд. Посоветуйте пожалуйста, можно ли вылечить это без антибиотиков?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 февраля 2016 года

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-02-04 10:20
Borax 6С по 1 крупинке 1 раз в день
Валентина 2016-02-08 21:03
Спасибо, а где я могу приобрести такое в Москве?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-02-09 09:29
В гомеопатической аптеке
Наталья 2016-03-21 15:53
Добрый день.
У меня примерно такая же ситуация, было двое родов, оба кесарево, я низкого роста 165 см, во время беременности, находили грибок кандид, после свечек, всё проходило, после родов как только занимаюсь с мужем любовью, начинаются выделения, без зуда, желто-белые, не проходят, может посоветуете лекарство для нас обоих, у меня подозрение что муж мне передаёт грибок.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-22 10:30
Пробуйте Borax 6С по 1 крупинке 1 раз в день. Однако препарат надо подбирать по индивидуальным симптомам
Наталья 2016-03-22 10:51
Спасибо, а сколько дней пить?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-22 11:59
Пока не пройдет
Наталья 2016-03-22 12:20
Спасибо!