Уреаплазма юнидокс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия, хронический гастрит.
Здравствуйте, Уважаемые Доктор! Сдала мазок на иппп. Обнаружили уреаплазму. Врач назначила юнидокс и мне и партнёру, т. к есть симптомы.
У меня ужасно болит правый бок под рёбрами. Начиталась, что от него много побочек. Подскажите пожалуйста может можно что-то ещё добавить? Очень переживаю за печень, кишечник и желудок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 13:02
Здравствуйте. Если вопрос о защите печени, то нужно задавать его гастроэнтерологу. Они назначают гепатопротекторы