Лечение уреаплазмы юнидокс

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, лечусь от уреаплазмы антибиотиком юнидокс солютаб 2 таб 10 дней плюс свечи полижинакс. Также пью линекс форте, 1 капсула один раз в день. Нужно ли увеличить приём линекса?
И ещё вопрос после антибиотиков, хочу сразу начать пить эсслиал, можно ли его пить вместе с линекс и в какой дозировке?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 14:40
Здравствуйте!
Да можно
Уточните у терапевта