Употребление гашиша

Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, возможна ли ломка после первого приема наркотического вещества а именно гашиша? Чувствую небольшую слабость (прошло 6 суток с момента последнего употребления) употреблял в первый раз (покурил)
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 ноября 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-27 13:53
Здравствуйте.
Нет, не может. У Вас просто зашкаливает тревога.
Максим Булгаков 2022-11-27 18:08
Здравствуйте, спасибо за ответ, подскажите пожалуйста как избавиться от тревоги?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-27 20:14
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Максим Булгаков 2022-11-28 03:40
Здравствуйте, спасибо огромное)
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-28 08:29
Скорейшей Вам стабилизации состояния!