После мефедрона

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, первый раз употреблял мефедрон внутривенно 2 недели назад, после этого мочусь с кровью со сгустками, постоянное жжение в члене, сдавливает грудную клетку, периодически легкое головокружение, слабость, постоянно клонит в сон, тошнота, не могу есть и пить, пью через силу. Обращались по поводу крови в моче к урологу, сказал цистит и вы писали лекарства, но они не помогают(ему не говорили об употреблении). Что делать, чтоб облегчить состояние и к кому обратиться?
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-11-20 20:29
Здравствуйте, Василий.
Вы описываете опасное для жизни состояние. Лучше признаться урологу и др врачам в употреблении наркотика. Можно обратиться в частную клинику, это будет абсолютно анонимно.