Употребление гашиша

Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, значительно ли меняется мозг 15 летнего подростка которые употребил гашиш (единожды в жизни) как можно быстрее вывести из организма не ставя капельницы, и какой период выведения этого из организма
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 ноября 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-26 10:10
Здравствуйте.
Да, каннабиноиды наносят большой вред умственной деятельности подростка. А так же его половой системе.
Выводится данный наркотик из организма до 3 месяцев. Капельницы тут не помогут.
Надо просто перестать употреблять и все само очистится.
Максим Булгаков 2022-11-26 11:08
Здравствуйте, спасибо большое за ответ употребление было разовое по ошибке, к данному веществу тяги нет, наоборот, подскажите пожалуйста за один раз может ли что то изменится?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-26 14:05
За один раз нет, не должно.
Максим Булгаков 2022-11-26 15:26
Спасибо большое!)
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-26 16:04
Пожалуйста. Будьте здоровы!