Первое употребления гашиша

Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пару дней назад, по глупости употребил гашиш, после употребления, уже несколько дней нет чувство засыпания, и пробуждения (как будто просто закрыл глаза и время пролетело, спать вообще не хочется но я ложусь и вроде бы засыпаю) отсутствует чувство голода, присутствует небольшой тремор конечностей, подскажите пожалуйста что делать (ранее никогда не употреблял)
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-11-24 17:18
Здравствуйте! Чувство тревоги, страха есть?
Платная консультация
Максим Булгаков 2022-11-25 01:44
Здравствуйте есть но контролирумая
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-11-25 07:43
В такой ситуации есть смысл пару недель попринимать транквилизатор.
Платная консультация
Максим Булгаков 2022-11-25 08:48
Подскажите пожалуйста название
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-11-25 08:52
Например, Феназепам или его аналоги.