Могли бы дать что то из веществ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте у меня вопрос такого характера начались проблемы со здоровьем подобное было в 2013 году но благодаря спорту я смог избавиться от этого недуга возможно у меня в ВСД или панические атаки поначалу была большая слабость Я активно занимаюсь спортом и несколько дней была слабость как перебитый последующем как и в 2013 году наблюдается тяжёлая голова как поло немая голова порой идёт борьба внутри организма волнами день бывает вроде нормально а день тяжело раз даже случился почти обморок и я быстро Лёг запрокинул ноги после этого отпустила делал МРТ есть единичные глиоз скорее всего сосудистого характера и симптом висермана насколько я понял это нарушение кровообращения в одной из артерий ещё очень много предстоит обследоваться так как эти волны периодически которые мешают жить постоянно напряжённость борьба и тревога но в чём вопрос именно вам когда я был здоров я был в клубе и выпивал алкоголь и у меня есть подозрение что мне могли в пиво подсыпать какое-либо психотропное вещество или возможно какой-либо наркотик мне даже тогда показалось что у меня в глазах потемнело и после того начались вот эти вот проблемы со здоровьем прошло примерно месяца полтора и я хотел вас спросить если даже вдруг мне что-то подсыпали могло дать такое эффект моему состоянию если всё же это возможно то возможно спустя такое время проверить кровь или мочуи содержится ли в ней что-то либо запрещённые наркотики или психотропные вещества или какие-то яды если это вообще возможно то где это делают и какая этому цена Я понимаю что возможно это бред но моё плохое состояние сигнализирует что в тот вечер не могли бы что-то подсыпать а может и нет но в любом случае будет интересен ваш ответ
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-10-01 01:22
Здравствуйте, Сергей.
Вы не описываете действие яда или наркотика. Это проявление банального тревожного невроза.
Занимается этим состоянием врач-психотерапевт. Основным лечением будет психотерапия. Но могут в помощь назначаться психотропные препараты.