Уплотнения в легких

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте сделали кт ребенку 6 лет так как 4 года стоим на учете у фтизиатра заключение на кт в S3правого легкого оттмечается участок уплотнения неправильной формы размерами 0.5×0.3 см прилегающий к междолевой щели локальный
Пневмофибриоз? В л/у бронхопульмональных группы слева оттмечаются единичные мелкие (до 0.35см) кальцинаты.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 марта 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-03-18 16:39
Это единственное кт? Динамики нет?
Екатерина 2022-03-19 12:20
Были ренген было все хорошо. А кт единсвенное
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-03-19 20:18
Тогда обследование с диаскинтестом и анализами.