Уплотнение легкого, лимфоузлы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ренген показал уплотнение в легких, сделали кт посмотрите пожалуйста на сколько все плохо и какие исследования пройти ещё? Самочувствие нормальное.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-01 19:28
Скорее стойко перенесенная на ногах респираторная инфекция. Если в крови все норма и жалоб нет, то особого лечения не требуется.
Ольга 2020-08-03 14:51
Спасибо большое за ответ. Подскажите на море можно лететь, это не навредит? И можно ли пить грудной сбор
Ольга 2020-08-03 14:53
И подскажите пожалуйста анализ крови какой нужно сделать?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-03 18:29
Достаточно общего анализа крови с формулой. Море через 2 недели.