Уплотнение во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пуплчная грыжа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что же это может быть и на сколько быстро нужен оный осмотр врача, у меня беременность 26 недель во влагалище появилась какая то шишка ближе к заднему проходу, никаких выделений и болей нет.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-25 15:52
Добрый день.
Если именно на промежности, то возможно это фурункул.
Покажитесь гинекологу, хирургу.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-25 16:08
Здравствуйте Алексей Сергеевич, спасибо за ответ, нет прям внутри. Срочный осмотр нужен или дождаться понедельника?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-25 19:39
Если не болит, то можно подождать