Уплотнение во влагалище
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я сегодня обнаружила во влагалище плотное, не подвижное уплотнение с левой стороны, на глубине 5 сантиметров, размером 0,5-1 сантиметр, при пульпации болезненное ощущение. Выделений нет, запах неприятный луковый. МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ РЕГУЛЯРНЫЙ 30 дней, последние закончались 19.10.2018. Было 2 самостоятельных родов в 2009 с многочисленными разрывами и в 2015 без разрывов. В июле 2018 был медекоментозный аборт, прошел без осложнений, анализы были в норме, через 20 дней узи не показало уплотнений. Все анализы были в норме. Партнер один постоянный. На данный момент беременности нет. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-24 21:32
Добрый день, Людмила.
Возможно вы просто нащупали шейку матки, а может это и киста влагалища.
Необходимо показаться гинекологу.