Странное уплотнение во влагалище после родов

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, роды были почти два месяца назад (ер, с внешними разрывами и эпизио). Была на осмотре у гиниколога (на кресле и узи), с маткой и яичниками все в норме, только он нащупал уплотнение на стенке влагалища слева, прям при входе 6см. Безболезненное, выделений никаких нет как и других симптомов, до осмотра не знала что у меня такое есть. Врач сказал, что не знает что это такое и помочь не может. На ощупь будто мышца опухла.
Может кто-то с такой проблемой сталкивался
Теги: после родов влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-24 12:21
Здравствуйте. Пришлите текст УЗИ - описания
Платная консультация
Ира 2021-03-24 13:11
Здравствуйте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-24 13:20
Тут необходимо получить консультацию проктолога. В описании по тексту - опухоль кишечника.
На сайте есть специалист, обратитесь