Ткань из влагалища после родов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Молочницу не вылечить уже почти 3 года (у разных врачей наблюдалась, разные препараты использовали всёбестолку)
Здравствуйте, 2,5 месяца назад родила малыша. Разрыв шейки матки, разрыв 2 степени + снаружи 2 шва. Кормлю грудью. Полового акта с мужем не было до сегодняшнего дня. После, в душе, при подмывании вышел кусочек, больше похожий на маааааленькую пуповину, совсем крошечную (ткань, скрученная, на одном конце с зелёной, в другом более менее похожий цвет нормальной ткани). Фото прилагаю, что это и из-за чего? К врачу нет возможности попасть, т к в отъезде, стоит ли опасаться? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-05 08:33
Здравствуйте! Обычные выделения. Ничего опасного не вижу