Странное уплотнение внутри
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после первого полового акта появились зеленые выделения с запахом гноя, в аптеке посоветовали вагинальные таблетки «тержинан», все прошло, но через какое то время снова начались выделения, сейчас они снова начались и я заметила во влагалище на расстоянии указательного пальца какой то шарик, довольно крупного размера, он находится слева у стенки и двигается, скажите пожалуйста что это, к геникологу страшно идти, но все равно придётся
заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Из описания определить, что у вас нельзя, необхолим осмотр, а при таких выделениях показано лечение.