Непонятное воспаление и уплотнение внутри влагалища

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на задней стенке влагалища появилось непонятное уплотнение, причём не шишка, а именно уплотнение, такое чувство, что прощупываешь прямую кишку. При нажатии больно, крайне не приятные ощущения, позже ещё и начинает отдавать в правый яичник.

Точно не шейка матки, она выше.
На счёт беременности не знаю, задержка почти неделю, тест отрицательный. Месячные раньше шли стабильно, последние 2 месяца Абы как, но тут возможно от перемены климата.
Что это может быть? Подскажите пожалуйста. До гинеколога ещё почти неделя, уже не знаю что и думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 19:15
Здравствуйте. К сожалению, мои возможности ограничены, тут нужно видеть на осмотре, что это. Возможно, венка, возможно, киста влагалища (редко такое бывает). Нужно к врачу очно. Удачи Вам!