Странные выделения, анализы в норме

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть или к какому врачу обратиться?
Ситуация такая, когда приезжает домой сестра, со мной происходит странная ситуация
Через пару дней появляются странные белые выделения. Жирные, смыть мылом практически не получается. Если провести ногтем, то на ногте остаётся белая масса светло белого цвета. Локализуется на пол. Губах вокруг влагалища. И начинает что то подтекать., малое количество, но от этого начинает щипать, как будто разъедает там все. Очень неприятные ощущения! Чем больше двигаюсь, тем больше это все щипит и натирает там. Обращалась к гинекологу, сдала мазок, все в норме.
Обратилась к терапевту, сдала кровь мочу, все в норме. Потом по другому поводу выписывали антибиотики, пропила и эти симптомы исчезли. До тех пор пока снова не приехала сестра. Снова сдала анализы, снова норма. Поговорила с сестрой, она отказывается даже идти к врачу, говорит все у неё нормально. Хотя знаю что белые жирные выделения у неё тоже есть. Потом снова выписывали антибиотики и снова все нормализовалось. А потом все заново. Так и живу 4года. Мучаюсь, терплю пока снова не назначат антибиотики. И снова эти симптомы пропадают. Анализы норм, у сестры все вообще прекрасно, а я мучаюсь. Не могу же я постоянно пить антибиотики. Прячу все предметы личной гигиены, подозреваю что это передаётся через унитаз. Его, к сожалению, спрятать не могу: (Подскажите, пожалуйста, может какие анализы сдать или к какому врачу с этим обращаться? Я не могу так жить

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-08 14:30
Здравствуйте!
Сдайте мазок на микрофлору, бакпосев с чувствительностью к антибиотикам