Уплотнение внутри груди
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня начал шелушится сосок и жутко чесаться, через 3 дня это прошло и я нащупала небольшое уплотнение в груди под ареолой, при сжатии болит, визуально никаких изменений не видно, к врачу не обращалась, тк нет возможности. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте!
Что это может быть? - шелушение соска может быть по причине молочницы сосков, либо гормонального сбоя. Уплотнение может быть последствием гормонального сбоя - доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Чтобы это подтвердить, необходимо для начала пройти УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Кристина 2017-08-15 13:56
Что может быть, если не лечить доброкачественную опухоль (кисту или фиброаденому)?
Что может быть, если не лечить доброкачественную опухоль (кисту или фиброаденому)? - они будут расти и приносить дискомфорт и боли, а фиброаденома в некоторых случаях может еще и переродиться.