Уплотнение внутри груди
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже более 2-х месяцев уплотнение в груди около соска, оно не проходит, оно твердое, и не болит, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). В любом случае, вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, после чего назначили лечение.