Уплотнение в правой молочной железе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в середине января после крит. Дней нащупала у себя в правой молочной железе уплотнение, не болит, записалась на УЗИ молочных желез, вчера прошла УЗИ (фото прилагаю), т. к. я понимаю по исследованию, что ничего у меня не обнаружено. Как тогда быть, если я его нащупываю? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-07 06:31
Здравствуйте!
Да, все хорошо по узи
Вероятно так вы ощущаете дольку железы