Уплотнение в ногтей, выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лечить? Купила новые ботинки и ходила в них целый день, ботинки немного давили на пальцы, после этого стали болеть большие пальца ног. Через пару дней вышли большие синяки. Ноготь стал отходить от кожи и под ногтем уплотнение. Стала подстригать ногти и вытекла жидкость (зной). Сейчас нанесла на ногти йод. Подскажите, чем лечить, или к какому врачу обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-18 17:40
Добрый день

Сейчас самое главное не травмировать. На ночь можете Левомиколь мазь наносить и замотать. Нужно ждать пока отрастет