Синяк на ногте, стал желтеть ноготь
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц назад появился синяк по середине и сбоку на ногте пальца ноги, возможно ударила или придавила чем-то. Недели 3 назад ноготь стал желтеть, стал немного волнистым что ли. Позу вчера ноготь начал слоиться. Сделала снимок. Посоветуйте что нужно делать? Может Лоцерил купить или Микозан?
2 ответа
Здравствуйте! Такое может быть от механического давления (узкая обувь), но все же желательно сдать анализ ногтей на патогенные грибы