Опух палец и Водянистые выделения
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ноготь на большом пальце стал белеть полосками, решили стричь и капать экзодерилом. И через неделю вокруг ногтя появились водянистые /зудящие пузырьки. И мне кажется что они, их стало больше.; (
Скажите пожалуйста, что это инфекция/грибок?
Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, на коже экзема, на ногте - нужно сдать соскоб на грибок. По всей видимости там грибковое поражение.