Уплотнение после операции на венах

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте доктор. Месяц назад сделали операцию на ноге. Варикоз. На одном из разрезов появилось уплотнение (как шишка). Подскажите пожалуйста это норма или надо идти на приём к доктору? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу сказать что это за шишка. Я считаю что надо показаться доктору который вас оперировал. Я так понимаю была открытая операция старого образца. Я занимаюсь современными методами лечения.